Смородская рассказала об увольнении Красножана из «Локомотива» за договорной матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о том, как уволила с поста главного тренера клуба Юрия Красножана, заявив, что дело было в договорном матче с махачкалинским «Анжи».

«Мне очень тяжело далось увольнение Красножана, это было одно из самых сложных моих решений на посту президенрта «Локо». Не скажу, какие у меня были доказательства по матчу с «Анжи», но если бы их не было, совет директоров не санкционировал бы увольнение главного тренера», — рассказала Смородская в программе «Инсайдеры» на «Матч ТВ».

Также экс-президент «Локо» заявила, что смысла идти с данной информацией в Российский футбольный союз не было, так как там бы никто не стал заниматься реальным рассладованием, но своим решением она подала сигнал всем, что с «Локомотивом» нельзя вести дела в подобном ключе.

«Я раскрыла договорняк в российском футболе. Я все видела во время игры. Выходя со стадиона, я не могла сдерживаться, я все видела», — подчеркнула Смородская.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Смородская рассказала об увольнении Красножана из «Локомотива» за договорной матч», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.