Снегопад не вызвал сбоев ЖКХ и энергокомплекса Подмосковья — Пестов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2019 года

Мощный снегопад, заваливший столичный регион в минувший уик-энд, не привел к серьезным сбоям на энергетических объектах и в системе ЖКХ, заявил подмосковный вице-губернатор Дмитрий Пестов.

«Обильный снегопад, прошедший 26-27 января, не нарушил электро-, тепло- и водоснабжение жилого фонда и социально значимых объектов. А все немногочисленные перебои были устранены в нормативные сроки», заявил Пестов.

Сейчас на всех объектах ЖКХ и энергетики региона идет круглосуточный мониторинг. На случай разного рода ЧП готовы семьсот сорок пять аварийно-восстановительных бригад и более тысячи дизельных электростанций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Снегопад не вызвал сбоев ЖКХ и энергокомплекса Подмосковья - Пестов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.