Снегоход с двумя пассажирами провалился под лед на Канале им. Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2019 года

Отчаянные мужчины верхом на снегоходе решили прокатиться по Каналу имени Москвы в районе Химок. Лед не выдержал технику, и она вместе с пассажирами ушла под воду, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

К счастью для владельца техники и его пассажира, серьезных травм они не получили. Пострадавшие тут же позвонили в службу спасения, и на место в оперативном порядке прибыли сотрудники ХимСпаса.

«Пострадавшие вымокли, но выбрались из транспортного средства и поползли в сторону берега. Люди обратились в 112 и сообщили о том, что снегоход с пассажирами провалился под лед. К счастью, он зацепился за кромку льда и оставался на поверхности», — прокомментировал спасатель водно-спасательного отряда МБУ «ХимСпас» Антон Чесноков.

Кстати, на днях всему МБУ «ХимСпаса» исполнилось десять лет. За время работы сотрудники спасли около тысячи человек. Также дважды отдел ЕДДС МБУ «ХимСпас» становился победителем в номинации «Лучшая ЕДДС муниципального образования Московской области» в 2014 и 2018 годах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Снегоход с двумя пассажирами провалился под лед на Канале им. Москвы», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.