Снег и до минус 5 градусов ожидается в Московском регионе на первых зимних выходных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2017 года

Снег и гололедица ожидаются в Москве и Подмосковье в первые выходные зимы, температура воздуха опустится до минус 5 градусов, сообщил РИАМО в четверг представитель Гидрометцентра РФ.

«Днем 1 декабря ожидается снег, мокрый снег, налипания снега, гололед. Температура составит до минус 2 градусов. В субботу. 2 декабря, облачно, ночью осадки, днем небольшие осадки, ветер южный - юго-восточный с порывами до 17 метров в секунду. Ночные температуры ноль - плюс 2 градуса, по области до минус 3 градусов. Днем также ноль - плюс 2, по области до минут трех градусов», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что 3 декабря ожидается облачная погода с небольшими осадками. Ветер будет дуть со скоростью до 8 метров в секунду. Ночные температуры до минус 5 градусов, дневные плюс 2 - минус 3 градуса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Снег и до минус 5 градусов ожидается в Московском регионе на первых зимних выходных», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.