Сноубордисты разыграли комплекты наград в гигантском параллельном слаломе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2002 года

В мужском соревновании по параллельному слалом-гиганту первенствовал Филипп Шох из Швейцарии. Его соотечественник Ричард Ричардсон завоевал «серебро», а на третье место пьедестала поднялся американец Крис Клаг.

У женщин в аналогичном финале не было равных француженкам: Изабель Блан завоевала высшую награду, на 200 баллов опередив Карин Руби. «Бронзу» получила итальянка Лидия Треттел, а россиянка Мария Тихвинская заняла 15-е место.

Результаты состязаний в параллельном слаломе-гиганте среди мужчин: 1. Филипп Шох (Швейцария) - 1000 баллов 2. Рихард Ричардсон (Швеция) - 800 3. Крис Клаг (США) - 600.

Результаты состязаний в параллельном слаломе-гиганте среди женщин: 1. Изабель Блан (Франция) - 1000 баллов 2. Карин Рюби (Франция) - 800 3. Лидиа Треттель (Италия) - 600 ... 15. Мария Тихвинская (Россия) - 160.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сноубордисты разыграли комплекты наград в гигантском параллельном слаломе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.