Собака отправила на второй круг садившийся в Ростове-на-Дону лайнер с 200 пассажирами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2014 года

Пассажирский самолет, заходивший на посадку в ростовском аэропорту, вынужден был отправиться на второй круг из-за собаки, появившейся на полосе, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

«Инцидент произошел в субботу в 08:21 мск. Пассажирский самолет Boeing, выполнявший чартерный рейс из Анталии в Ростов-на-Дону, совершил посадку со второго круга, поскольку на полосе во время посадки была обнаружена пробегавшая собака. Диспетчер дал команду экипажу зайти на второй круг, после чего авиалайнер благополучно произвел посадку», - сказал собеседник агентства.

По данным агентства, на борту находилось около 200 пассажиров - туристы, возвращавшиеся после отдыха на курортах турецкой Анталии. «На пассажирах заход на второй круг не отразился», - заявил источник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Собака отправила на второй круг садившийся в Ростове-на-Дону лайнер с 200 пассажирами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.