Соболев: «Пока мне рано в сборную России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2019 года

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Александр Соболев после ничейного результата в домашнем матче восьмого тура чемпионата России с московским «Динамо» ответил на вопрос о своем невызове в сборную России.

«Сегодня мы потеряли два очка, могли выигрывать, но не получилось. Хотел, чтобы мы сегодня одержали победу, поэтому отрабатывал и в защите. Когда на последних минутах назначили штрафной, вспомнил матчи с «Локомотивом» и «Спартаком» и голы на последних минутах. Хорошо, что не пропустили, это придаст уверенности.

Не ждал вызова в сборную, рано. Прошло всего несколько туров. Если проведу на таком уровне половину сезона, сезон — то да, а так — рано пока мне в сборную. Уверен, что в следующем матче буду играть за «Крылья», — приводит «Чемпионат» слова Соболева.

Встреча, прошедшая в пятницу в Самаре на одноименной арене, завершилась со счетом 0:0.

У бело-голубых теперь девять очков. Подопечные Дмитрия Хохлова занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ. У волжан стало семь очков. «Крылья» идут 12-ми.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев: «Пока мне рано в сборную России»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.