Соболев: неправильно сваливать причины поражений на судейские решения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал поражение команды в матче с «Рубином» (0:2).

Напомним, «Спартак» потерпел четвертое поражение подряд, а с игры команды не может забить на протяжении четырех матчей подряд.

«Почему не можем так долго забить? Тяжело сказать, чтобы прервать серию, наверное, нужно забить гол, тогда прорвет.

После сборов команда изменила схему, поэтому нельзя сказать, что продолжается неприятная серия с прошлого года. Нельзя сваливать и на судейские решения: на пенальти, на удаление. В целом же мы с «Динамо» до пенальти и сегодня до удаления играли неплохо», — заявил Соболев журналистам после матча.

«Спартак» впервые с 2010 года проиграл «Рубину» в Москве. «Красно-белые» (35 очков) занимают четвертое место в РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (42 очка), следом идут ЦСКА (37 очков) и «Сочи» (36 очков).«Спартак» – снова лучший сериал сезона. Рассказываем, как возвращение Промеса спасет красно-белые рейтингиРесторатор Антон Пинский: «Без обид, но наш #FARШ — это «Спартак», а Burger King — «Тамбов»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев: неправильно сваливать причины поражений на судейские решения», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.