Соболев занимался по индивидуальной программе на сборах в Австрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Сборная России продолжает подготовку к Евро-2020. Александр Соболев занимается по индивидуальной программе.

Различные СМИ продолжают освещать подготовку сборной России по футболу к Евро-2020. На данный момент национальная команда под руководством Станислава Черчесова проходит сборы в австрийском Нойштифте.

Сегодня, 25 мая, было замечено, что Александр Соболев тренируется по индивидуальной программе. Что касается остальных игроков, то все они занимались в общей группе.

В понедельник, 24 мая, к сборной России приесоединился Денис Черышев, выступающий за «Валенсию». Сегодня же ожидается появление полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, а также Александра Головина, выступающего за «Монако».

В рамках подготовки к Евро-2020 сборная России проведет два товарищеских матча. 1 июня подопечные Станислава Черчесова сразятся с Польшей, а 5 июня – с Болгарией. На Евро-2020 первый матч с участием сборной России пройдет 12 июня. Подопечным Станислава Черчесова будет противостоять сборная Бельгии. Также в группу В вошли сборные Финляндии и Дании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев занимался по индивидуальной программе на сборах в Австрии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.