Соболев об интересе «МЮ»: «Я уже визу делаю»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2019 года

По информации британских СМИ, «Манчестер Юнайтед» следит за выступлением форварда «Крыльев Советов» Александра Соболева. Сегодня, 5 октября российский форвард помог своей команде обыграть «Сочи» в 12-м туре РПЛ (2:0), оформив дубль. После матча футболист высказался на эту тему, отметив, что информация в СМИ всего лишь слухи.

«Да я уже визу делаю! Шучу, конечно. Думаю, это все желтая пресса. Такого не может быть», – сказал нападающий в эфире телеканала «Матч Премьер».

22-летний футболист перебрался в «Крылья Советов» зимой 2018 года из «Томи», а в январе этого года был отправлен на правах аренды в красноярский «Енисей», в составе которого отыграл 10 матчей (3 гола и одна передача). Футболист вернулся в Самару 1 июня 2019 года и в текущем сезоне провел 13 матчей, забив 10 голов. Также в его активе 1 голевой пас.

Контракт Соболева в силе до 31 декабря 2021 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его в 2 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев об интересе «МЮ»: «Я уже визу делаю»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.