Соболев ответил Черчесову по поводу своей травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Футболист «Спартака» Александр Соболев выступил с официальным заявлением после слов главного тренера сборной России Станислава Черчесова, который призвал его расставить все точки на i.

Ранее гендиректор москвичей Шамиль Газизов заявил, что врачи национальной команды допустили ряд ошибок, которые довели игрока до лазарета.

Соболев, в свою очередь, признался, что приехал в расположение сборной, испытывая определённые проблемы. Он заявил, что знал о возможном рецидиве, поэтому попросил не искать виноватых.«Для полного восстановления мне нужно время, с командой начну работу уже на зимних сборах. Надеюсь, что буду показывать игру, достойную уровня как «Спартака», так и сборной России», – сказал футболист агентству

«РИА Новости».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев ответил Черчесову по поводу своей травмы», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.