Соболев о травме: в этой ситуации абсолютно никто не виноват

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал подробности травмы мениска, из-за которой ему пришлось сделать операцию в Италии.

«У меня были проблемы с мениском, и начались они еще два месяца назад. Мениск - такая травма, что закачивание мышц может помочь, а может и нет. Вот мне не помогло, и пришлось делать операцию. В этой ситуации абсолютно никто не виноват.

В сборную [России] я приехал с твердым желанием помочь команде в ноябрьских матчах, занимался в полную силу. Буквально за полчаса до игры с Сербией, произошла блокада колена, не позволившая мне принять участие в игре. Не нужно искать виноватых в этой ситуации», – сказал Соболев.

Ранее «Спартак» обвинил врачей сборной России в непрофессионализме. Форвард «красно-белых» прибыл в расположение национальной команды с повреждением, которое потом усугубил. Из-за этого Соболеву потребовалось хирургическое вмешательство.

В нынешнем сезоне нападающий провёл за «красно-белых» 13 матчей, в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи. По словам нападающего, он начнёт тренировки с командой уже на зимних сборах. Соболев выразил надежду на то, что он сможет вернуться на уровень, достойный вызова в сборную России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев о травме: в этой ситуации абсолютно никто не виноват», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.