Соболев призвал футболистов «Спартака» обыграть «Зенит» ради Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

Форвард московского «Спартака» Александр Соболев попросил партнеров по команде выложиться на сто процентов в матче 19-го тура РПЛ против «Зенита».

При этом нападающий не стал скрывать, что это будет очень тяжелая игра. Он лишь добавил, что будет поддерживать команду.

«Вперед, за тренера! Вперед, за «Спартак», – сказал Соболев пресс-службе красно-белых.

Напомним, матч «Зенит» – «Спартак» состоится в среду, 16 декабря и пройдет в Санкт-Петербурге, а стартовый свисток прозвучит в 20.00 мск.

Добавим, что в данный момент питерцы лидируют турнирной таблице. В их активе 38 очков. У красно-белых – вторая позиция и 35 баллов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев призвал футболистов «Спартака» обыграть «Зенит» ради Тедеско», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.