Соболев рассказал об отношениях с Дзюбой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Нападающий «Спартака» и сборной России Александр Соболев рассказал о взаимоотношениях с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Соболев пояснил, что конфликта между игроками никогда и не было. Он нормально общался с Дзюбой еще когда вызывался в сборную из «Крыльев Советов». На прошлом сборе Дзюба проиграл Соболеву миллион отжиманий, играя в FIFA. Соболев играл за «Спартак», а Дзюба — за сборную Франции.

«Друзьями, наверное, нас с Дзюбой назвать нельзя. У меня в принципе близких друзей очень мало. Чтобы стать другом, нужно пообщаться побольше», — рассказал Соболев.

В этом сезоне 23-летний Соболев в 13 матчах забил шесть голов и отдал две голевые передачи. В октябре в матче против Швеции форвард дебютировал в составе сборной России и сразу отличился забитым голом.

Сборная России в ноябре сыграет три матча: 12 ноября — товарищескую встречу с Молдавией, а 15 и 18 ноября — игры Лиги наций против Турции и Сербии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев рассказал об отношениях с Дзюбой», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.