Соболенко: «Продолжим выступать вместе с Мертенс на крупных турнирах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2019 года

Белоруска Арина Соболенко поделилась впечатлением от победы в парном разряде турнира в Индиан-Уэллсе, где она добилась триумфа в паре с бельгийкой Элис Мертенс.

«Мы играли очень быстро и не давали соперницам возможности что-либо сделать. На Открытом чемпионате Австралии мы изучали друг друга, а теперь знаем, кто и как должен сыграть в определённый момент. Однажды мы просто попробовали взаимодействовать в паре.

На Australian Open все сложилось здорово. Мы продолжим вместе выступать на крупных турнирах. А пока насладимся нашим успехом. Хорошо добавить еще один трофей в коллекцию», — цитирует Соболенко «Чемпионат».

Соболенко и Мертенс в финальном матче победили в двух сетах чешский дуэт Барборы Крейчиковой и Катержины Синяковой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соболенко: «Продолжим выступать вместе с Мертенс на крупных турнирах»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.