Соболенко проиграла в первом матче в Австралии на двух тай-брейках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 11-м номером, в первом же круге выбыла из борьбы, уступив опытной 31-летней испанке Карле Суарес-Наварро. Встреча получилась очень упорной и продолжалась более двух часов, а обе партии завершались на тай-брейках, которые с одинаковым счетом (8:6) выигрывала испанка.

Теперь Суарес-Наварро сразится во втором круге с польской теннисисткой Игой Швентек, одолевшей в своем матче венгерку Тимею Бабош (6:3, 6:2).

Пробилась во второй круг посеянная под 16-м номером бельгийка Элиза Мертенс, без проблем разобравшаяся с Данкой Ковинич из Черногории — 6:2, 6:0. В следующем раунде Мертенс встретится с Хитер Уотсон из Великобритании, переигравшей чешку Кристину Плишкову (4:6, 6:3, 6:1).

Australian Open. Женщины. Одиночный разряд. Первый круг

Карла Суарес-Наварро (Испания) — Арина Соболенко (Беларусь, 11) — 7:6 (8:6), 7:6 (8:6)

Элиза Мертенс (Бельгия, 16) — Данка Ковинич (Черногория) — 6:2, 6:0

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соболенко проиграла в первом матче в Австралии на двух тай-брейках», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.