Собчак назвала Дзюбу «талантливым спортсменом» и осудила его хейтеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Телеведущая Ксения Собчак высказалась в поддержку футболиста сборной России с «Зенита» Артема Дзюбы. В минувшие выходные он оказался в центре скандала после публикации видео, где занимается онанизмом под голос телеведущей «Матч ТВ» Марии Орзул.

Собчак в своем Instagram осудила тех, кто начал травить Дзюбу. Телеведущая удивилась, как «талантливого спортсмена» можно наказывать за его личное дело?! По словам Собчак, новые стандарты этики стали чем-то знакомым и плохопахнущим со времен СССР.

Дзюба после публикации своего интимного видео забил победный гол в матче «Зенит» — «Краснодар» (3:1). Форварда не стали вызывать в сборную России на ключевые ноябрьские матчи группового этапа Лиги наций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Собчак назвала Дзюбу «талантливым спортсменом» и осудила его хейтеров», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.