События предстоящего дня: «АЛРОСА» и «Черкизово» отчитаются за квартал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

В четверг, 10 июня, "АЛРОСА" опубликует результаты продаж за май 2021 года. Продажи "АЛРОСА" в мае 2020 года упали в 6,6 раза и составили $40,1 млн, в том числе выручка от продаж алмазного сырья составила $36,2 млн, бриллиантов - $3,9 млн.

Годовые общие собрания акционеров проведут "Лента", "Магнит", VEON, "Юнипро". В повестке голосования - выплата дивидендов за 2020 год.

"Черкизово" представит операционные результаты за май 2021 года. Группа "Черкизово" в апреле 2021 года нарастила объем продаж мяса курицы на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 59,39 тыс. тонн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «События предстоящего дня: "АЛРОСА" и "Черкизово" отчитаются за квартал», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.