События предстоящего дня: «Роснефть» и «ЛУКОЙЛ» проведут заседания советов директоров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

В среду, 31 марта, состоится заседание совета директоров "Роснефти". В рамках этой встречи планируется рассмотреть программу энергосбережения на 2021-2025 годы и отчет о результатах деятельности внутреннего аудита за 2020 год, а также изменить внутренние документы.

Кроме того, завтра ожидается заседание совета директоров еще одной нефтяной компании – "ЛУКОЙЛа". Совет рассмотрит сделку, в совершении которой компания заинтересована.

Еще заседание совета директоров проведет ТГК-1. На повестке дня – выбор кандидатур в органы управления и контроля организаций, в которых участвует компания.

Из финансовых отчетностей инвесторов ждет публикация от ритейлера O`KEY Group. Он представит финансовые результаты по МСФО за IV квартал и весь 2020 год. Чистая прибыль компании в 2019 году по МСФО составила 747 млн рублей по сравнению с чистым убытком в 1,047 млрд рублей в 2018 году.

Также финансовую отчетность по МСФО за 4 квартал 2020 года и за весь 2020 год завтра представит "Татнефть". Чистая прибыль компании по МСФО в 2019 году снизилась на 9,2% по сравнению с предыдущим годом и составила 192,26 млрд рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «События предстоящего дня: "Роснефть" и "ЛУКОЙЛ" проведут заседания советов директоров», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.