События предстоящего дня: Алроса опубликует результаты продаж за апрель 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Завтра, в среду, "АЛРОСА" опубликует результаты продаж за апрель 2021 года. Общий объем продаж в апреле 2020 года составил $15,6 млн.

Также 12 мая в Нидерландах пройдет годовое общее собрание акционеров X5 Retail Group. Повестка стандартная: акционеры утвердят годовой отчет, распределят прибыль, в том числе на дивиденды, изберут совет директоров. Закрытие реестра для участия - 14 апреля.

Кроме того, на завтра запланировано закрытие реестра акционеров "Сбербанка" для получения дивидендов. Акционеры утвердили решение о выплате дивидендов за 2020 год в размере 18,7 рубля на одну акцию.

Еще в среду акции "Московской Биржи" последний день торгуются с дивидендами. Размер дивидендов за 2020 год составит 9,45 рубля на одну обыкновенную акцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «События предстоящего дня: "АЛРОСА" опубликует результаты продаж за апрель 2021 года», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:События предстоящего дня: Алроса опубликует результаты продаж за апрель 2021 года