События предстоящего дня: Байден и Путин встретятся в Женеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

В среду, 16 июня, Владимир Путин и Джо Байден встретятся в Женеве. В рамках встречи стороны намерены обсудить  перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений.

Кроме того, завтра состоится заседание совета директоров «Норникеля», в ходе которого будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в состав правления компании.

Также пройдет годовое общее собрание акционеров «АЛРОСА» (закрытие реестра акционеров для участия в ГОСА состоялось  23 мая).

Компания HeadHunter закроет реестр для участия в ГОСА, которое запланировано на 10 августа 2021 года, а бумаги «Группы ГМС» будут завтра торговаться последний день с дивидендами.

Помимо этого состоится закрытие дивидендного реестра «КАМАЗа». Совет директоров компании рекомендует выплатить дивиденды за 2020 год в размере 0,54 рубля на акцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «События предстоящего дня: Байден и Путин встретятся в Женеве», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.