События предстоящего дня: пройдут заседания советов директоров МТС и «Роснефти»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Во вторник, 29 сентября, совет директоров МТС рассмотрит вопрос о трансформации системы управления компанией.

Совет директоров “Роснефти” также проведет заседание, на котором рассмотрит вопросы об исполнении директив правительства, о составе правления, о корректировке показателей эффективности топ-менеджеров на 2020 год для целей годового премирования.

"Детский мир" 29 сентября закроет реестр акционеров для получения дивидендов. Ритейлер выплатит дивиденды за 1 полугодие 2020 года в размере 2,5 рублей на одну обыкновенную акцию.

Совет директоров “Транснефти” на заседании во вторник рассмотрит вопрос о предварительном распределении прибыли компании за 2019 год, в том числе о размере, форме и порядке выплаты годовых дивидендов по всем типам акций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «События предстоящего дня: пройдут заседания советов директоров МТС и "Роснефти"», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.