События предстоящих дней: «РусАгро» опубликует финансовые результаты за 1 квартал 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

В понедельник, 17 мая, ПИК закроет реестр акционеров для получения дивидендов. Совет директоров рекомендовал собранию акционеров, которое состоится 7 мая 2021 года, принять решение выплатить дивиденды по итогам 2020 года в размере 22,51 рубля на одну обыкновенную акцию. Кроме того, совет директоров рекомендовал утвердить дивиденды за 1 квартал 2021 года в размере 22,92 рубля на акцию.

Также состоится закрытие реестра акционеров НЛМК для участия в ВОСА. Внеочередное общее собрание акционеров НЛМК состоится 11 июня 2021 года.

"Петропавловск" опубликует финансовый отчет по МСФО за 2020 год. Чистая прибыль компании по МСФО за 2019 год сохранилась на уровне предыдущего года - $25,7 млн.

Кроме того, пройдет закрытие реестра акционеров "Юнипро" для участия в ГОСА. Годовое общее собрание акционеров состоится 10 июня.

Состоится заседание совета директоров "Магнита". Совет рассмотрит вопросы, связанные с программой долгосрочного вознаграждения работников.

"РусАгро" опубликует финансовые результаты за 1 квартал 2021 года. Компания в 1 квартале 2020 года увеличила чистую прибыль по МСФО в 3,3 раза - до 3,2 млрд рублей. Выручка выросла на 18%, до 32,9 млрд рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «События предстоящих дней: "РусАгро" опубликует финансовые результаты за 1 квартал 2021 года», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.