Собянин посетил обычный московский двор и сравнил его с тюрьмой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2010 года

Мэр Москвы Сергей Собянин дал распоряжение до конца лета 2011 года навести порядок во всех столичных дворах, сообщает РИА «Новости».

«До конца года необходимо проинвентаризировать все московские дворы и в течение лета навести порядок во всех дворах в плане капитального ремонта», - сказал Собянин в ходе субботнего объезда.

Мэр в субботу посетил один из московских дворов на улице Космонавта Волкова в Северном административном округе и остался недоволен увиденным.

«Откуда здесь грязь, лужи? Наверное, здесь должно быть какое-то озеленение, газоны? Это московский двор или тюрьма?"- обратился Собянин к главе управы Войковского района.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Собянин посетил обычный московский двор и сравнил его с тюрьмой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.