Совершали опасные маневры: в Киеве двое парней угнали маршрутку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

В Киеве двое молодых людей завладели маршрутным транспортным средством "Богдан". Правоохранители задержали мужчин спустя несколько минут после того, как они оставили автобус и пытались скрыться.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киева, передает RegioNews.

"Патрульные получили вызов о завладении маршрутным транспортным средством "Богдан". Автопатруль обнаружил на остановке растерянного водителя и очевидцев, которые рассказали, что пока водитель отошел, двое парней зашли в салон автобуса и поехали в направлении улицы Кирилловской", - сказано в сообщении.

Инспекторы немедленно передали ориентировки всем автопатрулям. Пустой автобус патрульные обнаружили на улице Тульчинской.

"К инспекторам сразу подошли возмущенные очевидцы и показали видео "приключений" автоворов - молодые люди ездили по улице на большой скорости, совершали опасные маневры, во время поездки передавали руль друг другу", - говорится в сообщении.

Очевидцы происшествия указали вероятное направление бегства угонщиков. Через несколько минут патрульные разыскали и задержали предполагаемых похитителей на улице Кирилловской.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского управления полиции.

Напомним, полиция усилила меры безопасности в Киеве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Совершали опасные маневры: в Киеве двое парней угнали маршрутку», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.