Советскую коробку на улице Вишневского надстроят пятым этажом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2018 года

Советское административное здание на улице Всеволода Вишневского, 1а, надстроят дополнительным этажом. Внутри расположится гостиница.

Четырехэтажная коробка появилась здесь в 1975 году. Она не имеет архитектуры, хотя и расположена среди исторической застройки.

Как стало известно «Канонеру», теперь здание решено реконструировать под трехзвездочную гостиницу. Проектом занято ООО «Юринвестстрой». Предполагается, что сверху возникнет еще один этаж. Советскую часть дома отремонтируют. Насытят ли фасады декором, изданию неизвестно.

В начале июля Гулам Ахмад Гулам Мохаммад получил разрешение на начало работ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Советскую коробку на улице Вишневского надстроят пятым этажом», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.