Совет главных медицинских специалистов появился в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2015 года

Координационный совет главных медицинских специалистов создан в Московской области, сообщила заместитель председателя правительства региона Ольга Забралова.

Совет создан по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Его возглавляет главный терапевт Московской области, доктор медицинских наук, профессор Н.П. Санина.

«В Доме правительства Московской области состоялось первое заседание координационного совета главных специалистов Подмосковного Минздрава. Совет создан для обеспечения слаженной работы медицинских работников области и проведения единой политики в здравоохранении. Члены совета обсудили основные задачи здравоохранения области и направления командной работы врачей Подмосковья», - рассказала Забралова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Совет главных медицинских специалистов появился в области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.