Совет директоров ИСКЧ определил цену акций дополнительного выпуска — 40 рублей за штуку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Институт стволовых клеток человека (ИСКЧ) определил цену акций дополнительного выпуска, размещаемых по закрытой подписке. По решению совета директоров размещение пройдет по цене 40 рублей за акцию, говорится в сообщении ИСКЧ.

"Дополнительная эмиссия акций ИСКЧ составит основу опционной программы для менеджмента компании, основные условия которой были утверждены в 2020 году. Цель программы – реализация механизма привлечения и долгосрочной мотивации топ-менеджмента к достижению среднесрочных и долгосрочных показателей развития бизнеса, а также обеспечение роста капитализации компании", - говорится в сообщении института.  --

Право на реализацию опционов на акции будет предоставляться менеджерам компании поэтапно, но не ранее 2022 года, при условии достижения необходимых целевых показателей (KPI).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Совет директоров ИСКЧ определил цену акций дополнительного выпуска - 40 рублей за штуку», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.