Совет директоров московского «Спартака» уволил Томаса Цорна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

Совет директоров московского «Спартака» уволил Томаса Цорна, — передает Sport24. 33-летний специалист с мая 2019 года занимал пост генерального директора столичного клуба. Теперь же генеральным директором «Спартака» станет один из топ-менеджеров, Александр Жирков.

Цорн являлся агентом FIFA и попал на прицел «Спартака» после того, как организовал для клуба сборы в Испании в 2017 году.

Деятельность Томаса Цорна в «Спартаке» являлась более чем дискуссионной и часто обсуждаемой, — в основном, с явным негативным оттенком, — на фанатских форумах команды.

После 26 туров в первенстве РПЛ «Спартак» занимает в турнирной таблице 7-е место.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Совет директоров московского «Спартака» уволил Томаса Цорна», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.