Совет директоров Petropavlovsk дал пояснения по поводу конфликта между сотрудниками компании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Совет директоров Petropavlovsk дал пояснения по вопросам управления и операциям в компании в связи с назначением на должность временного гендиректора Максима Мещерякова. Сообщение размещено на сайте компании.

"Г-н Мещеряков пользуется полным доверием и авторитетом совета, - отмечено в сообщении. - Совет директоров рад сообщить, что под руководством г-на Мещерякова горнодобывающие предприятия группы продолжают нормально функционировать. Однако, г-н Мещеряков, к сожалению, столкнулся с отсутствием кооперации со стороны некоторых действующих и бывших сотрудников в отдеьных российских дочерних компаниях".

Совет директоров продолжает работать с г-ном Мещеряковым над решением этих вопросов в интересах всех заинтересованных сторон, заявил Petropavlovsk.

Ранее о "категорическом неприятии" кандидатуры Мещерякова заявил профсоюз АО "Покровский Рудник".

17 августа основатель Petropavlovsk Павел Масловский покинул компанию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Совет директоров Petropavlovsk дал пояснения по поводу конфликта между сотрудниками компании», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.