Совет по управлению инвестиционной программы транспортного коридора «Север-Юг» утвердил результаты конкураса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2010 года

В правительстве Армении состоялось заседание Совета по управлению инвестиционной программы транспортного коридора «Север-Юг», которое вел премьер-министр, председатель Совета Тигран Саркисян, сообщает пресс-служба правительства.

В рамках заседания члены Совета утвердили состав комиссии по техническому контролю строительных работ первого транша инвестиционной программы транспортного коридора «Север-Юг», а также состав комисси, которая в рамках второго транша будет подводить итоги конкураса по выбору консалтинговых компаний, предоставляющей услуги по подготовке детальных инженерных работ данного проекта.

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян представил результаты конкурса по выбору начальников отделов компании по реализации инвестиционной программы транспортного коридора Север-Юг, после чего Совет утвердил претендентов, набравших наибольшее число баллов.

В ходе заседания в рамках второго транша был одобрен технический план конкурса по выбору местных консультантов с целью завершения отчуждения земель на дороге Аштарак-Талин и завершения программы переселения. Это призвано обеспечить продолжение работ, осущестляемых в последующие месяцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Совет по управлению инвестиционной программы транспортного коридора «Север-Юг» утвердил результаты конкураса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.