Совещание по ремонту учреждений здравоохранения состоялось в районной администрации сегодня, 25 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2017 года

В присутствии главных врачей больниц и поликлиник, где проводится ремонт, а также представителей подрядных строительных организаций были рассмотрены проблемные моменты хода работ.

Глава Щёлковского района Алексей Валов: «Очень важно, чтобы объекты здравоохранения были отремонтированы. Это достаточно серьёзная работа. Мы понимаем, что требования к подрядчикам, которые работают на этих объектах, должны быть самыми высокими. Многие объекты отремонтированы, хотя есть и определённые недостатки, их подрядчики устраняют. Сейчас основные работы проинспектирует районная комиссия, которая убедится в соответствии того, что в реальности и что нам доложили об объёме выполненных работ. После этого соберём совещание с подрядчиками и главврачами».

Алексей Валов сообщил, что ремонтные работы проводятся по восьми объектам учреждений районного здравоохранения.

Глава Щёлковского района также отметил, что «интенсивно идёт ремонт квартир, предназначенных для особо востребованных врачей узких специальностей и широкого профиля, в сентябре они получат 15 квартир».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Совещание по ремонту учреждений здравоохранения состоялось в районной администрации сегодня, 25 июля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.