Совладелец Pinnacle Sports утверждает, что не знаком с большинством людей, обвиняемых в приеме нелегальных спортивных ставок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2012 года

Один из ответчиков в деле против Pinnacle Sports заявил, что никогда не был знаком с 22 из 24 человек, которых обвинили наряду с ним. Совладелец Pinnacle Sports Стэнли Томкин, также известный как «Монти», отрицает все обвинения в коррупционной деятельности, отмывании денег и сговоре, которые против него выдвинула прокуратура округа Квинс.

Джефф Ифра, который выступает защитником Стэнли Томкина, представляя его интересы в суде, добавил: «Стэн Томкин отрицает обвинения, выдвинутые против него в суде. Мы с нетерпением ожидаем, когда нам удастся восстановить его доброе имя и репутацию».

Кроме того, защитник совладельца Pinnacle Sports выразил несогласие с подозрениями о том, что его подопечный – «криминальный босс». В подтверждение своих слов он акцентирует внимание на том, что до этого времени Томкин был знаком всего с двумя из 24 человек, обвиненных по тем же статьям в этом нашумевшем деле.

Напомним, что в этом месяце целый ряд лиц был арестован по подозрению в нелегальной деятельности по приему спортивных ставок, в том числе, и представители Pinnacle Sports. Среди задержанных были и Майк Колберт из Cantor Gaming, которого вскоре уволили с занимаемой позицией. Следующее слушанье, на котором появится Колберт, назначено на понедельник в Лас-Вегасе. Пока что подсудимый находится на свободе.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Совладелец Pinnacle Sports утверждает, что не знаком с большинством людей, обвиняемых в приеме нелегальных спортивных ставок», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.