Согласно сайту телеканала Euronews, Азербайджана на карте мира не существует

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2009 года

После обновлений на сайте телеканала Euronews директории “прогноз погоды”, оказалось, что такой страны, как Азербайджан в списке стран, прогноз погоды которых размещен на сайте, не существует.

Ранее Азербайджан, в отличие от Армении и Грузии, которые находятся в списке стран Европы, был помещен в список азиатских стран. Сейчас же погоду Азербайджана на сайте попросту невозможно увидеть, так самого Азербайджана просто нет.

Естественно, такое событие не могло оставить равнодушными некоторые азербайджанские СМИ, которые по своему обыкновению объявили общенациональную кампанию по “восстановлению географической справедливости”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Согласно сайту телеканала Euronews, Азербайджана на карте мира не существует», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.