Согласно Forbes, Ангела Меркель и Хиллари Клинтон являются самыми влиятельными женщинами в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2012 года

Канцлер Германии Ангела Меркель и госсекретарь США Хиллари Клинтон являются самыми влиятельными женщинами в мире, согласно ежегодному рейтингу, опубликованному на сайте американского журнала Forbes.

Третье место в списке заняла президент Бразилии Дилма Руссеф. В него также вошли супруга президента США Мишель Обама и королева Великобритании Елизавета II. Они заняли 7-е и 26-е места соответственно.

В рейтинге журнала места с четвертого по шестое заняли супруга Билла Гейтса Мелинда Гейтс, занимающаяся благотворительностью, главный редактор американской газеты New York Times Джил Абрамсон и лидер правящей в Индии партии "Индийский национальный конгресс" Соня Ганди.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Согласно Forbes, Ангела Меркель и Хиллари Клинтон являются самыми влиятельными женщинами в мире», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.