Соглашение о создании Армяно-белорусского торгового дома подписали в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2009 года

10-го ноября 2009 года в Ереване было подписано соглашение о создании армяно-белорусского Торгового дома «АР-БЕ». Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net на выставке «Армпродэкспо» в Ереване сообщила начальник отдела маркетинга и внешнеэкономической деятельности «Витебского ликероводочного завода» Валентина Цыбульская. По ее словам, договор подписали с армянской стороны – концерн «Мульти Групп», а с белорусской – торгово-производственное предприятие «Минск Кристалл», ликероводочные заводы Витебска и Гомеля, предприятия «Аквадив» и «Белгоспищепром». Армяно-белорусский торговый дом будет действовать по адресу ул. Ширака 1/а города Еревана.

В связи с этим Валентина Цыбульская добавила, что в рамках ранее достигнутых договоренностей представленные в Армении белорусские товары уже пользуются достаточным спросом, а в Беларуси есть заинтересованность в армянском коньяке. «Как нас уведомили армянские коллеги, предыдущая партия белорусских товаров хорошо расходится, и в декабре ожидается еще одна», - сказала она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соглашение о создании Армяно-белорусского торгового дома подписали в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.