Соглашения на 10 млрд подпишет Подмосковье на «Золотой осени» — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2017 года

Власти Московской области планируют подписать соглашения с общим объемом инвестиций 10 миллиардов рублей на агропромышленной выставке «Золотая осень». Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьёв на своей странице в Instagram.

«Подмосковье представило свою сельхоз продукцию на агропромышленной выставке «Золотая осень», которая открылась сегодня. Здесь есть образцы молочного и мясного скотоводства, а также пушного звероводства. В этом году мы производим 640 тысяч тонн молока, наша стратегическая задача — производить миллион тонн в год. На выставке планируем подписать с предприятиями соглашения с общим объемом инвестиций 10 миллиардов рублей», - написал Воробьёв.

Губернатор добавил, что за счет этого в регионе появится 600 новых рабочих мест.

Подмосковье представило свою сельхоз продукцию на агропромышленной выставке «Золотая осень», которая открылась сегодня. Здесь есть образцы молочного и мясного скотоводства, а также пушного звероводства. В этом году мы производим 640 тысяч тонн молока, наша стратегическая задача – производить миллион тонн в год. На выставке планируем подписать с предприятиями соглашения с общим объемом инвестиций 10 млрд рублей. За счет этого в регионе появится 600 новых рабочих мест. #нашеподмосковье #АПК #сельскоехозяйство #животноводства

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Окт 4 2017 в 4:49 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соглашения на 10 млрд подпишет Подмосковье на «Золотой осени» - губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.