Создана новая организация «Союз Молодежи России и Армении»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2005 года

Для реализации молодежных программ сотрудничества между Россией и Арменией и воспитания патриотического настроя в молодежной среде создана новая молодежная организация Союз Молодежи России и Армении (СМРА) в структуре Некоммерческого Партнерства «Ассоциация российско-армянского делового сотрудничества», сообщает газета армян России «Еркрамас». Важнейшая задача новой организации - формирование единой молодежной политики в двух государствах, привлечение внимания общественности к проблемам молодежи, активизация участия молодого поколения в общественной и политической жизни, создание единого информационного, образовательного, экономического и культурного пространства. «Союз Молодежи России и Армении» будет развивать духовную близость народов России и Армении, многолетние традиции дружбы и сотрудничества между народами. По мнению руководителя СМРА, председателя Молодежного Движения и члена Высшего Совета Российской партии самоуправления трудящихся Карена Дасояна, дальнейшее сближение народов России и Армении, соответствует требованиям времени, определяется основными геополитическими процессами современности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Создана новая организация “Союз Молодежи России и Армении”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.