Создатели «Шерлока» продолжают интриговать — теперь фотографией героев в костюмах конца XIX века

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2014 года

Создатели популярного сериала BBC "Шерлок" продолжают интриговать поклонников телешоу. На этот раз они разместили в Twitter фотографию с исполнителями главных ролей Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом, которые одеты в стиле викторианской эпохи.

"Цилиндр Холмса и густые усы доктора Ватсона - значит ли это, что герои британского сериала в рождественском выпуске посетят Лондон конца XIX века?" - задается вопросом русское издание The Hollywood Reporter и отмечает, что это вполне возможно, учитывая название хэштега, размещенного под фото: #notkidding ("мы не шутим").

Специальный рождественский выпуск, сценарий которого написали Марк Гейтисс и Стивен Моффат, выйдет в эфир в 2015-м. В том же году начнутся съемки полноценного четвертого сезона, премьера которого запланирована на 2016-й.

#221back #Sherlock #notkidding pic.twitter.com/iTfDqfJI0R— BBC One (@BBCOne) November 25, 2014

Напомним, ранее Марк Гейтисс в интервью Radio Times тоже решил заинтриговать зрителей и намекнул на то, что в предстоящем четвертом сезоне телешоу зрителям стоит "ожидать трагедию".

"Вы всегда можете ожидать трагедию или приключение, так это работает", - сказал Гэтисс, отказавшись комментировать предположение, что имеется в виду смерть жены доктора Ватсона Мэри, которую в сериале играет Аманда Аббингтон. С ней Мартин Фримен состоит в длительных отношениях и в реальной жизни.

Сам Фримен ранее предположил, что Мэри рано или поздно умрет, поскольку так происходит в романах Конан-Дойла.

Как напоминает THR, в конце июля Гейтисс, один из создателей "Шерлока" и по совместительству исполнитель одной из главных ролей, в шутку пожаловался, что получает множество писем от поклонников, которые просят сделать из Шерлока и Ватсона гей-пару.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Создатели "Шерлока" продолжают интриговать - теперь фотографией героев в костюмах конца XIX века», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.