Создатели системы транспортного сообщения в Сочи отправились набираться опыта в Абу-Даби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2013 года

Делегация российских специалистов из Научно-исследовательского центра в области проблем эксплуатации автомобильного транспорта посетила эмиратскую компанию SAAED, которая занимается развитием системы дорожного движения в Абу-Даби. Целью их поездки было изучение транспортной системы эмирата и того, как местные власти обеспечивают безопасность дорожного движения.

В ходе встречи эмиратские специалисты поделились с российскими коллегами своим взглядом на решение транспортных проблем, передовыми решениями и расчетами инвестиций в современные интеллектуальные системы. Делегация посетила отделы компании, ознакомилась с системами и механизмами, обеспечивающими грамотное планирование дорожного движения, а также с единой системой управления транспортной обстановкой, сообщают «Русские Эмираты».

Научно-исследовательский центр в области проблем эксплуатации автомобильного транспорта реализует в России ряд крупных проектов, в том числе создает систему транспортного сообщения в Сочи, столице Олимпийских игр 2014 года, и планирует реализацию транспортного проекта, необходимого для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Создатели системы транспортного сообщения в Сочи отправились набираться опыта в Абу-Даби», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.