Создатель Mortal Kombat показал самое первое изображение Саб‑Зиро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Один из создателей оригинальной Mortal Kombat Джон Тобайас показал самый первый скетч Саб-Зиро.

Создатель Mortal Kombat рассказал, что придумал образ клана Лин Куэй вдохновившись книгой «Связь ниндзя Китая», в которой рассказывается о клане Лин Куэй, состоящий из убийц и воров.

Помимо этого, Тобайас сообщил, что Скорпион создавался в противовес Саб-Зиро как огонь и лед. Из той же книги было взято название его клана — Ширай Рю.

Оригинальный скетч Саб-Зиро

Ранее создатели экранизации Mortal Kombat опубликовали новый тизер фильма. В ролике показаны все основные герои картины, которые называют себя по имени.

Российская премьера Mortal Kombat состоится 8 апреля. В других странах его начнут показывать с 16 апреля. Авторы пообещали, что фильм получит рейтинг R и в нём будет множество жестоких сцен, в том числе аналоги фаталити из игровой серии.Оригинальная Super Mario Bros. выставлена на аукцион и станет самой дорогой копией в истории

В 2021 году Netflix выпустит 40 аниме-сериаловСтудия Хидео Кодзимы готовит анонс новой игры

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Создатель Mortal Kombat показал самое первое изображение Саб‑Зиро», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.