Сокращение времени загрузки Fedora 17 c 15 до 3 секунд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2012 года

Харальд Хойер (Harald Hoyer) представил инструкцию (Архивная копия от 12 октября 2013 на Wayback Machine) ( перевод на русский язык) с практическими рекомендациям, позволяющими на ноутбуке с SSD-накопителем сократить время загрузки Fedora 17 с 15 секунд до 2.5 секунд. Озвученные в статье рекомендации во многом повторяют опубликованные две недели назад советы Леннарта Поттеринга (Lennart Poettering), но в отличие от прошлой статьи рекомендации имеют практический характер и показывают как и что нужно сделать. Примечательно, что год назад Харальд опубликовал аналогичную статью (Архивная копия от 12 октября 2013 на Wayback Machine) для Fedora 15, в которой время загрузки удалось сократить с 45 до 26 cекунд на компьютере с обычным жестким диском.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сокращение времени загрузки Fedora 17 c 15 до 3 секунд», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.