Солдатова призналась, что болеет булимией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Четырёхкратная чемпионка мира и трёхкратная чемпионка Европы по гимнастике Александра Солдатова призналась, что на протяжении долгого времени борется с болезнью под названием булимия.

«Моя история борьбы с болезнью длится около двух лет. Об этом очень сложно говорить. Тренерам я решилась рассказать лишь в 2018 году. Нужно было настроиться перед тем, как признаться в этом.

Булимия — очень страшная болезнь. Каждый раз, когда у меня был выбор — здоровье или спорт, я всегда выбирала спорт», — сказала Солдатова в видеоинтервью информационному агентству ТАСС.

Напомним, что ранее появилась информация о попытке суицида со стороны Александры Соладатовой. Позже 21-летняя спортсменка опровергла эти слухи.

Гимнастка Александра Солдатова в студии ТАСС.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Солдатова призналась, что болеет булимией», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.