Солдатов возглавит полицию Винницкой области вместо Педоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2020 года

Временно исполняющим обязанности начальника полиции Винницкой области назначен Александр Солдатов в связи с отстранением от исполнения обязанностей начальника Главного управления Нацполіції Винницкой области Юрия Педоса.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на NaПарижі.

"В связи с отстранением Юрия Педоса с должности начальника ГУНП в Винницкой области, а также увольнения начальника уголовной полиции и руководителя оперативной службы, обязанности руководителя полиции области временно будет исполнять Александр Солдатов", - рассказали в областном главке.

Известно, что год назад Александр Солдатов занимал должности начальника отдела и заместителя начальника следственного управления, затем стал заместителем начальника ГУНП – начальником следственного управления.

Ранее сообщалось, на Винниччине отстранили от службы начальника полиции Педоса.

Сам Педос попал в об'єктив СМИ во время скандала с участием киевских журналистовиз проекта "Стоп коррупции" - он на них написал заявление в прокуратуру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, кто возглавит полицию Винницкой области вместо Педоса», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.