Солеки победил Миллера на UFC on ABC 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Ветеран легкой весовой категории UFC Джим Миллер уступил соотечественнику Джо Солеки единогласным решением судей. Бой состоялся на турнире UFC on ABC 2 в Лас-Вегасе.

Winner by UD!

🇺🇸 @JoeSolecki gets a scalp over a legend tonight. #UFCVegas23 pic.twitter.com/ecbuSvtgga— UFC Europe (@UFCEurope) April 10, 2021

27-летний Солеки в настоящее время ведет серию из пяти побед. На его счету 9 побед и два поражения. В активе 37-летнего Миллера 32 победы и 16 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Теперь Миллер является рекордсменом с наибольшим количеством боев в UFC (37), оставив позади Дональда Серроне (36).Палатников проиграл Касанганаю на UFC on ABC 2Данхо нокаутировал Йоргана де Кастро на UFC on ABC 2Гамрот нокаутировал Холцмена на UFC on ABC 2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Солеки победил Миллера на UFC on ABC 2», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.