Солист ереванской оперы номинирован на премию Королевского театра Лондона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2017 года

Солист Армянского национального академического театра оперы и балета им А. Спендиаряна Липарит Аветисян номинирован на премию Королевского академического театра Великобритании. Об этом сообщает официальная страница Армянского национального академического театра оперы и балета в Facebook.

Армянский тенор Аветисян был представлен в номинации «Прорыв года - 2018» Британским оперным театром за роль Неморино в спектакле «Любовный напиток».

В рамках премии WhatsOnStage Awards зрители голосуют за художественные произведения и выступления. Голосование продлится до полуночи 29 декабря. Результаты будут объявлены 2 января 2018 года, а победители премии получат награды на церемонии в Театре принца Уэльского 25 февраля 2018 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Солист ереванской оперы номинирован на премию Королевского театра Лондона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.