Солнечногорские полицейские во время операции «Гастролер» проверили более 700 граждан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2016 года

На территории Солнечногорского района с 11 по 20 февраля прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Гастролер». Об этом сообщает пресс-служба ОМВД РФ по Солнечногорскому району.

Во время операции местные полицейские проверили более 700 граждан и более 400 транспортных средств. Кроме того они раскрыли 22 преступления.

В Дежурную часть было доставлено около 300 граждан, в том числе 200 иностранцев. Все они были дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению тех или иных преступлений и правонарушений.

Всего в операции приняли участие более 200 правоохранителей. Было проверено 49 объектов, в том числе, 21 садовое некоммерческое товарищество и коттеджный поселок, 13 мест вероятного сбыта похищенного, рынков, ломбардов, салонов сотовой связи, а также 11мест возможного отстоя и разукомплектования транспортных средств.

Как отмечается в сообщении пресс-службы ведомства, мероприятие направлено на профилактику имущественных преступлений, совершенных иногородними лицами, и стабилизацию оперативной обстановки в районе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Солнечногорские полицейские во время операции «Гастролер» проверили более 700 граждан», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.