Соловьев: я не могу болеть за «Динамо», которое крышуют непонятно кто

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал слова Василия Уткина о том, что он является болельщиком «Динамо» и не знает, кто его спонсирует.

«Ты, о котором не случайно кричат болельщики «Локомотива» «Вася Уткин – жирный гей, нет жены и нет детей», ты, сволочуга, мне говоришь: «Ой, ты болельщик московского «Динамо».

Я болею за то «Динамо», которое было Министерство внутренних дел. Где были великие, а не те, которых крышуют, непонятно кто оплачивает. «Мегафонбет», ты смотри.

Мне, кстати, интересно, «Мегафонбет» поддерживает твои политические взгляды? Мало того что они занимаются азартными играми, мало того, что там две хитрых схемы... Так мне интересно, «Марафонбет», который это все ведет...

Конечно, я за такое «Динамо» болеть не могу. Я не могу болеть за «Динамо», которое тренирует х..н знает что тренер, у которого сынок на Майдане прыгал. И который взял украинское гражданство. Как вообще посмели его пригласить тренировать легендарное «Динамо»?

Что осталось от легенды, которую я любил? Что и кто остался? И теперь их спонсируют вот эти, новые азартные игры? Хорошо. Кто эти люди, кто за ними стоит? Ребята из Белоруссии, когда-то это перекупившие у других ребят? Не найти хозяев. Они поддерживают политические взгляды Уткина? Они теперь это спонсируют? Его страстную любовь к Украине?» – заявил Соловьев в эфире «Соловьев Live».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соловьев: я не могу болеть за «Динамо», которое крышуют непонятно кто», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.