Соловьев обвинил Уткина в вымогательстве денег у футбольных клубов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал слова журналиста Александр Невзорова о конфликте Соловьева с блогером Василием Уткиным. Невзоров заявил, что Уткин является народным героем, а Соловьев — «гадиной холодной».

«На Невзорове пробы ставить негде. Он же клялся в вечной любви Путину. Саша, ты ничтожество как журналист. Ты о себе всё знаешь, как и Вася знает о себе.

Знаешь, сколько мне людей из футбольного мира позвонило, выступив на моей стороне? Они говорили главное: мы этого жирного негодяя ненавидим не за то, что он сейчас несет, а за то, что, когда ему казалось, что он футбольный комментатор, он приходил и вымогал деньги у руководства клубов, говоря, что он на НТВ, на «Эхе», — сказал Соловьев.

Ранее у Уткина и Соловьева разгорелся конфликт, поводом для которого стала критика футбольного комментатора в адрес властей, которая не понравилась телеведущему.

Перебранка между двумя известными личностями продолжается уже две недели, они неоднократно обменивались нецензурными выражениями и оскорблениями. Уткин даже вызвал Соловьева на Versus Battle, но тот отказался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соловьев обвинил Уткина в вымогательстве денег у футбольных клубов», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.