Соль, пробка и ветки из леса: дизайнер из Калининграда участвует в шоу на ТНТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Дизайнер из Калининграда Юнона Хозер участвует в шоу "Битва дизайнеров" на ТНТ. В одном из выпусков девушка оформила бар и сделала ремонт в комнате. Юнона выбрала необычный стиль интерьера, не всё шло гладко.

У меня случился такой эпикфейл, стулья оказались выше, чем я думала. Нужно было срочно менять", — рассказывает дизайнер.

Жюри и приглашённый гость, актёр шоу "Импровизация" Сергей Матвиенко, решили, что в помещении светло, но на бар не очень похоже.

Человек сделал не бар, а место для хранения краски: красная, голубая, зелёная. Меня стулья радуют, но здесь не хочется выпивать", — высказались судьи.

Во время презентации своего проекта Юнона не смогла сдержать слёз, девушку успокаивал ведущий Валентин Коробков.

Следующим заданием был ремонт в квартире. Для покраски стен Юнона использовала соль, а потолок оформила пробковыми листами. Девушка создала маленький лес из живых веток, за которыми пришлось ехать за город. Хозяевам жилья и судьям результат понравился. Они назвали комнату "Лес чудес".

Юнону первой пропустили в следующий этап шоу, где участники будут оформлять прихожую. Сюжет выйдет в субботу, 15 августа,в 11:00.

Как рассказали на ТНТ, Юнона Хозер родилась в Калининграде, последние шесть лет живёт в Москве. Девушка получила высшее дизайнерское и художественное образование. Свою первую галерею открыла в 19 лет. Сейчас у Юноны собственная дизайн-студия в столице.

Наталья Асимарова из Гусева поучаствовала в шоу "Модель XL" вместе с дочерью Алёной.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.